Geschäftsführende Gesellschafter

Bruno Welzenbach

Beratung

+43 5572 23116-76

b.welzenbach@die3.eu

Gesellschafter

Mario Lorenz

Konzeption, Design

+43 5572 23116-78

m.lorenz@die3.eu

 

Sascha Grabherr

Design, Digitale Medien

+43 5572 23116-68

s.grabherr@die3.eu

Maria Linder

Strategie, Konzeption, Text, Medienplanung

+43 5572 23116-73

m.linder@die3.eu

 

 

Mag. Alex Welzenbach

Strategische Planung, Beratung

+43 5572 23116-72

a.welzenbach@die3.eu

 

Adresse

die3 Agentur für Werbung und Kommunikation GmbH

Mähdlegasse 1a, A-6850 Dornbirn

 

+43 5572 23116

office@die3.eu

 


Größere Kartenansicht

Team

Petra Grass

Beratung, Social Media

+43 5572 23116-77

p.grass@die3.eu

 

Manuela Fuchs (derzeit in Karenz)

Design

+43 5572 23116-72

m.fuchs@die3.eu

 

Samuel Peter

Design, DTP

+43 5572 23116-86

s.peter@die3.eu

 

Sabine Maurer

Administration 8 to 12 Uhr

+43 5572 23116

s.maurer@die3.eu

 

Melanie Mennel

Administration

+43 (0)5572 23116

m.mennel@die3.eu

Cornelia Wolf (derzeit in Karenz)

Design

+43 5572 23116-82

c.wolf@die3.eu

 

Ruth Moosbrugger, BAK

Design

+43 5572 23116-82

r.moosbrugger@die3.eu

 

Isabel Pfanner

Projekt- und Printpool-Management

+43 5572 23116-74

i.pfanner@die3.eu

 

Mag. phil. Isabel Seidel

Textgestaltung

+43 5572 23116-81

i.seidel@die3.eu

 

Petra Grabher

Finanzen

+43 5572 23116

p.grabher@die3.eu